Ergebnisse

 

Ergebnisse Vereinsmeisterschaft 2006

Gruppe 1

   1. Sascha Schwer............ 1997 SV Waldkirch............... 01:10,82
   2. Svenja Müller............ 1999 SV Waldkirch............... 01:11,22
   3. Jonas Gut................ 1997 SV Waldkirch............... 01:12,73
   4. Lou Wicklandt............ 1997 SV Waldkirch............... 01:13,26
   5. Carolin Hummel........... 1999 SV Waldkirch............... 01:15,84
   6. Jonathan Throm........... 1997 SV Waldkirch............... 01:16,83
   7. Taisa Thometzke.......... 1999 SV Waldkirch............... 01:16,94
   8. Alisa Müller............. 1999 SV Waldkirch............... 01:17,79
   9. Katja Rümmele............ 1998 SV Waldkirch............... 01:21,71
  10. Maurice Mohrhäuser....... 1997 SV Waldkirch............... 01:24,34
  11. Nathalia Mohrhäuser...... 1998 SV Waldkirch............... 01:29,91
  12. Kim Lehmann.............. 2000 SV Waldkirch............... 01:30,62
  13. Lisa Throm............... 1999 SV Waldkirch............... 01:47,87

Gruppe 2

   1. und Vereinsmeister
      Klara Hauptmann.......... 1995 SV Waldkirch...............  1132 Punkte
   2. Lea Baumer............... 1995 SV Waldkirch...............  1083 Punkte
   3. Vivien Hornauer.......... 1996 SV Waldkirch...............  1042 Punkte
   4. Tamara Käppele........... 1996 SV Waldkirch...............   995 Punkte
   5. Sophie Hummel............ 1997 SV Waldkirch...............   742 Punkte
   6. Alisia Müller............ 1997 SV Waldkirch...............   697 Punkte
   7. Kai Kutsch............... 1995 SV Waldkirch...............   663 Punkte
   8. Robin Glock.............. 1995 SV Waldkirch...............   658 Punkte
   9. Marc Leitgeb............. 1995 SV Waldkirch...............   634 Punkte
  10. Benedikt Jürges.......... 1996 SV Waldkirch...............   541 Punkte

Gruppe 3

   1. und Vereinsmeister
      Michael Becherer......... 1992 SV Waldkirch...............  1913 Punkte
   2. Manuela Becherer......... 1990 SV Waldkirch...............  1841 Punkte
   3. Farah Heiß............... 1991 SV Waldkirch...............  1659 Punkte
   4. Sarah Käppele............ 1990 SV Waldkirch...............  1484 Punkte
   5. Johannes Hauptmann....... 1992 SV Waldkirch...............  1268 Punkte
   6. Felix Viesel............. 1993 SV Waldkirch...............  1185 Punkte
   7. Marco Göpfrich........... 1992 SV Waldkirch...............   895 Punkte



Ergebnisse Vereinsmeisterschaft 2005

Gruppe 1

   1. Aileen Hornauer.......... 1998 SV Waldkirch............... 01:12,76
   2. Kathrin Hamma............ 1998 SV Waldkirch............... 01:25,72
   3. Svenja Müller............ 1999 SV Waldkirch............... 01:47,82

Gruppe 2

   1. und Vereinsmeister
      Melissa Mohrhäuser....... 1994 SV Waldkirch...............  1232 Punkte
   2. Vivien Hornauer.......... 1996 SV Waldkirch...............   989 Punkte
   3. Tamara Käppele........... 1996 SV Waldkirch...............   957 Punkte
   4. Klara Hauptmann.......... 1995 SV Waldkirch...............   926 Punkte
   5. Alisia Müller............ 1997 SV Waldkirch...............   680 Punkte
   6. Tim Wessolleck........... 1995 SV Waldkirch...............   674 Punkte
   7. Sophie Hummel............ 1997 SV Waldkirch...............   627 Punkte
   8. Benedikt Jürges.......... 1996 SV Waldkirch...............   568 Punkte
   9. Marc Leitgeb............. 1995 SV Waldkirch...............   564 Punkte
  10. Kai Kutsch............... 1995 SV Waldkirch...............   523 Punkte

Gruppe 3

   1. und Vereinsmeister
      Farah Heiß............... 1991 SV Waldkirch...............  1720 Punkte
   2. Manuela Becherer......... 1990 SV Waldkirch...............  1695 Punkte
   3. Michael Becherer......... 1992 SV Waldkirch...............  1614 Punkte
   4. Lisa Göpfrich............ 1990 SV Waldkirch...............  1296 Punkte
   5. Asadée Stürmer........... 1993 SV Waldkirch...............  1120 Punkte
   6. Felix Viesel............. 1993 SV Waldkirch...............  1052 Punkte
   7. Nicole Fehrenbach........ 1993 SV Waldkirch...............  1006 Punkte
   8. Isabell Diekert.......... 1993 SV Waldkirch...............   990 Punkte
   9. Nadine Bäumle............ 1993 SV Waldkirch...............   901 Punkte
  10. Nadine Fehrenbach........ 1992 SV Waldkirch...............   815 Punkte
  11. Daniel Tscherwen......... 1993 SV Waldkirch...............   791 Punkte
  12. Johannes Hauptmann....... 1992 SV Waldkirch...............   718 Punkte
  13. Marco Göpfrich........... 1992 SV Waldkirch...............   693 Punkte

Familienstaffel

1. Familie Heiß............. 1980 SV Waldkirch............... 01:53,68
                                               00:42,63
                                               01:22,20
  2. Familie Göpfrich......... 2004 SV Waldkirch............... 01:55,88
                                               00:40,45
                                               01:21,08
  3. Familie Becherer......... 2004 SV Waldkirch............... 02:00,35
                                               00:31,26
                                               01:29,10
  4. Familie Adolph........... 1980 SV Waldkirch............... 02:14,24
                                               00:58,00
  5. Familie Hornauer......... 1980 SV Waldkirch............... 02:16,60
                                               00:52,00
  6. Familie Jürges........... 2004 SV Waldkirch............... 02:29,87
                                               00:46,92
                                               01:46,23
  7. Familie Hauptmann........ 2004 SV Waldkirch............... 02:37,95
                                               00:58,42
  8. Familie Viesel........... 1980 SV Waldkirch............... 02:45,27
                                               00:37,92
                                               01:35,17
  9. Familie Hummel........... 2004 SV Waldkirch............... 03:05,28
                                               01:10,38
                                               02:30,64
 10. Familie Müller........... 2004 SV Waldkirch............... 03:11,84
                                               01:09,00
                                               02:39,00


 

Ergebnisse Vereinsmeisterschaft 2004

 

 

Gruppe 1

 

 1. Lukas Bernasconi.............. 1998 SV Waldkirch............. 01:17,68

aus Wettkampf 3, 25m Freistil 00:37,04

aus Wettkampf 7, 25m Freistil Beine 00:40,64

2. Aileen Hornauer............... 1998 SV Waldkirch............. 01:20,90

aus Wettkampf 3, 25m Freistil 00:36,86

aus Wettkampf 7, 25m Freistil Beine 00:44,04

3. Jessica Linder................ 1997 SV Waldkirch............. 01:34,00

aus Wettkampf 3, 25m Freistil 00:40,22

aus Wettkampf 7, 25m Freistil Beine 00:53,78

4. Sophie Hummel................. 1997 SV Waldkirch............. 01:42,97

aus Wettkampf 3, 25m Freistil 00:42,87

aus Wettkampf 7, 25m Freistil Beine 01:00,10

 

 

Gruppe 2

 

1. und Vereinsmeister

Melissa Mohrhäuser............ 1994 SV Waldkirch............. 1497 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 00:53,48 535 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:42,22 496 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 00:52,19 466 Pkt

2. Klara Hauptmann............... 1995 SV Waldkirch............. 1358 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 00:56,91 581 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 00:56,88 478 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:53,38 299 Pkt

3. Asadée Stürmer................ 1993 SV Waldkirch............. 1319 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 00:50,13 487 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 00:49,51 468 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:45,19 364 Pkt

4. Isabell Diekert............... 1993 SV Waldkirch............. 1288 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 00:51,65 445 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:43,00 422 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 00:51,29 421 Pkt

5. Tamara Käppele................ 1996 SV Waldkirch............. 1257 Punkte

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 00:59,31 564 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:52,49 379 Pkt

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:16,43 314 Pkt

6. Vivien Hornauer............... 1996 SV Waldkirch............. 1209 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:02,66 571 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 01:07,72 378 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:59,53 260 Pkt

7. Lea Baumer.................... 1995 SV Waldkirch............. 1156 Punkte

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 00:56,93 477 Pkt

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:02,65 435 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:57,13 244 Pkt

8. Marc Leitgeb.................. 1995 SV Waldkirch............. 944 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:04,25 404 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 01:06,30 302 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:57,60 238 Pkt

9. Nadine Bäumle................. 1993 SV Waldkirch............. 877 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 00:54,00 389 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:51,07 252 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 01:02,23 236 Pkt

 

10. Nicole Fehrenbach............. 1993 SV Waldkirch............. 850 Punkte

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 00:55,44 333 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 00:48,62 292 Pkt

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:04,78 225 Pkt

11. Megan Nagel................... 1996 SV Waldkirch............. 780 Punkte

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 01:08,70 362 Pkt

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:17,75 299 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 01:17,23 119 Pkt

12. Kai Kutsch.................... 1995 SV Waldkirch............. 655 Punkte

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 01:04,38 330 Pkt

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:25,07 174 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 01:06,93 151 Pkt

13. Benedikt Jürges............... 1996 SV Waldkirch............. 652 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:12,23 373 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 01:27,10 178 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 01:21,47 101 Pkt

14. Mira Seidenberger............. 1995 SV Waldkirch............. 555 Punkte

aus Wettkampf 5, 50m Brust 01:12,23 284 Pkt

aus Wettkampf 2, 50m Rücken 01:19,78 173 Pkt

aus Wettkampf 8, 50m Freistil 01:17,40 98 Pkt

 

Gruppe 3

 

1. und Vereinsmeister

Sarah Käppele................. 1990 SV Waldkirch............. 2367 Punkte

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:31,90 685 Pkt

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:36,94 671 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 00:35,06 655 Pkt

aus Wettkampf 6, 50m Brust 00:48,44 356 Pkt

2. Manuela Becherer.............. 1990 SV Waldkirch............. 2256 Punkte

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:32,12 671 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 00:35,81 615 Pkt

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:40,10 524 Pkt

aus Wettkampf 6, 50m Brust 00:44,95 446 Pkt

3. Michael Becherer.............. 1992 SV Waldkirch............. 2129 Punkte

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:33,82 641 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 00:39,42 519 Pkt

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:42,24 519 Pkt

aus Wettkampf 6, 50m Brust 00:48,17 450 Pkt

4. Katharina Illner.............. 1992 SV Waldkirch............. 1787 Punkte

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:33,72 703 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 00:42,00 463 Pkt

aus Wettkampf 6, 50m Brust 00:50,59 386 Pkt

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:56,08 235 Pkt

5. Lisa Göpfrich................. 1990 SV Waldkirch............. 1451 Punkte

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:36,29 465 Pkt

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:44,37 387 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 00:44,95 310 Pkt

aus Wettkampf 6, 50m Brust 00:51,93 289 Pkt

6. Nadine Fehrenbach............. 1992 SV Waldkirch............. 1289 Punkte

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:46,39 416 Pkt

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:43,29 332 Pkt

aus Wettkampf 6, 50m Brust 00:55,86 287 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 00:51,30 254 Pkt

7. Johannes Hauptmann............ 1992 SV Waldkirch............. 918 Punkte

aus Wettkampf 6, 50m Brust 00:53,24 333 Pkt

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:45,62 261 Pkt

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:59,86 182 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 01:00,64 142 Pkt

8. Ann-Kathrin Diekert........... 1991 SV Waldkirch............. 895 Punkte

aus Wettkampf 6, 50m Brust 00:53,23 310 Pkt

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:46,92 223 Pkt

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:56,08 206 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 00:57,51 156 Pkt

9. Marco Göpfrich................ 1992 SV Waldkirch............. 846 Punkte

aus Wettkampf 9, 50m Freistil 00:41,47 347 Pkt

aus Wettkampf 4, 50m Rücken 00:55,03 235 Pkt

aus Wettkampf 6, 50m Brust 01:06,50 171 Pkt

aus Wettkampf 1, 50 m Delphin 01:09,88 93 Pkt

 









Vereinsmeisterschaft 2002




Gruppe 3

          Delphin Rücken Brust Freistil Lagen  
Platz Vorname Nachname Jhg. Geschl. Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Punkte
1 Ronja Haller 90 w 1 40,57 556,87 1 29,15 615,37 1 45,59 544,63 1 16,48 616,02 3 17,12 601,97 2934,86
2 Saskia Haller 90 w 1 41,92 546,61 1 26,50 636,30 1 47,57 529,98 1 19,52 588,06 3 18,10 598,44 2899,39
3 Florence Stürmer 90 w 1 45,06 522,74 1 56,83 396,69 1 43,88 557,29 1 26,09 527,61 3 38,11 526,40 2530,74
4 Sarah Käppele 90 w 1 46,98 508,15 1 52,50 430,90 2 07,50 382,50 1 39,09 408,01 3 51,87 476,87 2206,43
5 Anja Fellenberg 90 w 2 10,29 331,00 1 56,38 400,25 1 57,78 454,43 1 30,68 485,38 4 04,68 430,75 2101,81
6 Manuela Becherer 90 w 2 06,78 357,67 2 07,85 309,64 1 53,44 486,54 1 40,46 395,41 4 11,67 405,59 1954,85
7 Daniel Ringwald 89 m 2 00,17 301,56 1 56,51 320,21 1 38,72 530,24 1 35,91 344,72 3 38,87 444,52 1941,25
8 Lisa Nowatzke 89 w 2 02,11 306,34 1 56,29 366,52 2 00,41 420,68 1 36,94 369,53 3 59,29 402,40 1865,46
9 Wera Winterhalter 90 w 2 13,38 307,51 2 10,91 285,46 2 02,83 417,06 1 56,15 251,06 4 12,13 403,93 1665,02
10 Rebecca Scerbakwowski 87 w 1 58,56 245,40 2 14,06 127,10 1 48,50 486,75 1 40,44 298,51 4 00,17 348,92 1506,69
11 Katrin Beh 90 w 2 21,92 242,61 2 40,91 48,46 2 03,17 414,54 2 20,08 30,90 4 45,15 285,06 1021,58
12 Alexander Maschouski 89 m     0,00     0,00     0,00 2 04,06 57,59     0,00 57,59




Gruppe 2

          Rücken Brust Freistil Tauchen     Punkte
Platz Vorname Nachname Jhg. Gesch. Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte   Strecke Punkte   Schwimm S+Tauch
1 Katharina Illner 92 w 0 51,54 377,65   51,44 389,36 0 45,27 376,48   25,00 340,00   1143,50 1483,50
2 Asadee Stürmer 93 w 1 07,00 322,00 0 57,98 387,21 1 01,00 311,60   20,00 310,00   1020,81 1330,81
3 Melissa Morhäuser 94 w 1 19,70 307,37 1 07,43 384,82 1 02,00 350,00   11,50 235,00   1042,19 1277,19
4 Michael Becherer 92 m   55,16 355,21   59,13 343,22   50,38 340,20   13,00 220,00   1038,63 1258,63
5 Nicole Fehrenbach 93 w 1 08,00 316,40 1 14,12 301,66 1 00,00 318,00   13,50 225,00   936,06 1161,06
6 Farah Heiß 91 w   54,70 301,09   55,88 308,84   47,25 296,88   13,50 205,00   906,81 1111,81
7 Christian Lupfer 94 m 1 23,60 288,26 1 18,86 324,24 1 31,10 187,04   12,00 250,00   799,54 1049,54
8 Valeska Martin 93 w 1 31,30 185,92 1 07,08 338,98 1 09,37 258,03   12,00 230,00   782,93 1012,93
9 Linda Sieger 92 w 1 12,30 248,94 1 07,03 295,82 1 06,65 224,69   13,00 220,00   769,45 989,45
10 Nadine Fehrenbach 92 w 1 05,65 290,17 1 10,56 274,64 1 12,00 186,70   13,50 225,00   751,51 976,51
11 Andrea Böhler 94 w 1 22,81 292,13 1 07,30 385,51 1 15,40 274,96         952,60 952,60
12 Karin Schätzle 91 w 1 16,97 138,52   59,28 285,04 1 04,00 154,50   23,00 300,00   578,06 878,06
13 Franziska Sichelschmitt 91 w 1 11,00 182,10 1 09,00 217,00 0 55,10 230,15   16,00 230,00   629,25 859,25
14 Isabell Diekert 93 w 1 27,00 210,00 1 10,30 321,91 1 35,00 94,00   08,00 190,00   625,91 815,91
15 Lena Schwaab 94 w     0,00 1 20,78 314,07 1 28,00 204,40   10,50 235,00   518,47 753,47
16 Lisa Göpfrich 90 w 1 04,00 158,00 1 04,83 178,78 1 04,00 71,00   29,00 340,00   407,78 747,78
17 Pascal Schätzle 92 m 1 48,00 27,60 1 05,74 303,56 1 20,54 126,07   12,00 210,00   457,23 667,23
18 Felix Viesel 93 m 1 59,38 28,67 1 21,81 260,91 1 34,00 100,40   14,00 250,00   389,98 639,98
19 Daniel Tscherwen 93 m 2 34,00 0,00 1 18,55 278,19 1 32,00 113,20   13,00 240,00   391,39 631,39
20 Veronika Schultis 93 w 1 20,18 248,19 1 07,30 337,81               586,00 586,00
21 Nadine Bäumle 93 w 2 15,90 0,00 1 09,30 327,21 1 48,00 10,80   12,00 230,00   338,01 568,01
22 Sarah Haberer 93 w 2 07,00 0,00 1 27,19 232,39 1 44,00 36,40   11,00 220,00   268,79 488,79
23 Patrick Lupfer 92 m     0,00 1 18,26 228,44     0,00   13,00 220,00   228,44 448,44
24 Helena Silmann 90 w 1 24,80 0,00 1 09,00 147,50 1 01,59 93,41   15,50 205,00   240,91 445,91
25 Ann-Kathrin Gute 93 w 2 31,00 0,00 1 35,30 189,41 1 57,00 0,00   06,50 175,00   189,41 364,41
26 Ann-Kathrin Diekert 91 w 1 34,20 12,74 1 15,60 170,80 1 31,00 0,00   08,00 150,00   183,54 333,54





Gruppe 1

Platz Vorname Name Jhg Freistil 50m 25m
1 Franziska Jahn 95 01:30  
2 Paco Reich 93 01:36  
3 Carolin Rösch 94 01:37  
  Tim Wessoleck 95 01:41  
  Adrian Schulz 93 01:42  
  Marc Leitgeb 95 01:47  
  David Winterhalter 94 01:51  
  Judith Böhler 96 01:52  
  Maeva Franki 95 02:01  
  Marcel Hug 94 02:31  
  Tamara Käppele 96   00:58
  Marco Riß 96   01:19
  Klara Hauptmann 95   01:26








 

 

Vereinsmeisterschaft 2001



Gruppe 3

          Delphin Rücken Brust Freistil Lagen  
Platz Vorname Nachname Jhg. Geschl. Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte Punkte
1 Anja Zahn 88 w 1 19,20 662,49 1 23,98 631,46 1 38,15 587,63 1 08,54 647,85 2 54,03 650,39 3179,81
2 Sebastian Illner 89 m 1 26,86 603,06 1 28,08 601,94 1 37,66 591,30 1 09,12 658,85 3 01,88 633,86 3089,01
3 Ronja Haller 90 w 1 57,45 517,54 1 40,62 593,42 1 53,48 554,74 1 24,88 601,52 3 47,16 562,12 2829,34
4 Saskia Haller 90 w 2 04,73 468,04 1 37,09 619,19 1 56,13 536,72 1 27,41 580,02 3 38,57 590,47 2794,43
5 Florence Stürmer 90 w 2 18,38 375,22 1 59,63 454,65 2 02,65 492,38 1 43,21 445,72 4 11,30 482,46 2250,42
6 Daniel Ringwald 89 m 2 04,87 287,58 1 58,40 353,32 1 45,66 531,30 1 32,00 439,20 3 55,48 430,18 2041,58
7 Fabian Hannemann 88 m 2 05,98 252,17 2 12,97 178,66 1 50,92 432,64 1 46,00 241,80 4 08,99 324,04 1429,31
8 Rebecca Scerbakwowski 87 w 2 04,87 195,87 2 27,70 21,00 1 54,13 453,81 2 03,24 76,15 4 19,66 293,95 1040,78
9 Anja Fellenberg 90 w 2 19,87 365,08     0,00     0,00 1 38,56 485,24     0,00 850,32





Gruppe 2

          Rücken Brust Freistil Tauchen Sprung   Punkte  
Platz Vorname Nachname Jhg. Gesch. Zeit Punkte Zeit Punkte Zeit Punkte   Strecke Punkte   Schwimm S+Tauch gesamt
1 Katharina Illner 92 w 0 51,00 411,60 1 15,48 294,46 0 48,89 389,10   15,00 260,00 130 1095,16 1355,16 1485,16
2 Michael Becherer 92 m 1 00,94 355,94 1 03,80 356,36 1 01,84 306,22   12,00 230,00 130 1018,52 1248,52 1378,52
3 Daniel Hannemann 90 m 1 01,29 252,98 0 51,72 337,96 0 48,16 289,14   18,00 250,00 195 880,08 1130,08 1325,08
4 Valeska Martin 93 w 1 17,39 318,69 1 11,45 363,52 1 17,48 263,31   10,00 230,00 145 945,52 1175,52 1320,52
5 Maximilian Lange 91 m 1 11,98 250,92 1 07,96 290,24 0 52,14 327,71   13,00 220,00 120 868,87 1088,87 1208,87
6 Sarah Käppele 90 w 0 56,68 286,64 1 06,06 237,58 0 51,72 258,88   14,00 210,00 195 783,10 993,10 1188,10
7 Samuel Thoma 91 m 1 11,71 252,60 1 05,08 307,52 1 28,21 71,61   23,00 320,00 210 631,73 951,73 1161,73
8 Karin Schätzle 91 w 1 14,73 233,87 0 57,82 351,08 1 19,00 137,00   20,00 290,00 120 721,95 1011,95 1131,95
9 Svenja Herkommer 92 w 1 15,22 275,97 1 11,45 315,82 1 18,46 199,86   08,00 190,00 130 791,64 981,64 1111,64
10 Wera Winterhalter 90 w 1 01,33 252,69 1 07,31 228,83 0 50,80 266,70   15,00 220,00 110 748,22 968,22 1078,22
11 Manuela Becherer 90 w 1 03,58 236,27 1 01,00 273,00 0 49,33 279,20   10,00 170,00 110 788,46 958,46 1068,46
12 Katrin Weidner 91 w 1 11,59 253,34 1 06,01 301,94 1 11,45 190,61   07,00 170,00 120 745,89 915,89 1035,89
13 Nadine Fehrenbach 92 w 1 18,57 257,21 1 20,97 265,36 1 16,40 213,04   08,00 190,00 80 735,61 925,61 1005,61
14 Franzi Sichelschmitt 91 w 1 10,63 259,29 1 21,45 209,30 1 11,58 189,68   08,00 170,00 120 658,28 828,28 948,28
15 Katrin Beh 90 w 1 01,33 252,69 1 02,40 263,20 1 11,18 93,47   13,00 200,00 110 609,36 809,36 919,36
16 Pascal Schätzle 92 m 1 36,56 156,46 1 13,07 307,23 1 35,15 93,04   08,00 190,00 80 556,73 746,73 826,73
17 Linda Sieger 92 w 1 36,25 158,20 1 25,38 241,99 1 38,14 73,90   06,00 170,00 80 474,09 644,09 724,09
18 Helena Silmann 90 w 1 20,04 116,11 1 15,90 168,70 1 13,00 78,00   09,00 160,00 110 362,81 522,81 632,81
19 Oliver Bündert 92 m     0,00 1 18,75 277,13 1 20,08 189,49     0,00 0 466,61 466,61 466,61
20 Anna Schätzle 94 w     0,00 1 48,43 167,52     0,00   05,00 200,00 90 167,52 367,52 457,52
21 Nicole Fehrenbach 93 w     0,00     0,00     0,00   06,00 190,00 85 0,00 190,00 275,00



Gruppe 1

Platz Vorname Nachname Jhg Freistil Tauchen Sprung
1 Asadée Stürmer 93 01:05,5 10 3
2 Nicole Fehrenbach 93 01:21,6 6 3
3 Nadine Bäumle 93 01:21,3 4 3
4 Felix Viesel 93 01:39,0 7,5 3
5 Nicolas Fackler 93 01:40,2 6 3
6 Niklas Bull 94 01:42,5 4,5 1
7 Sarah Haberer 93 01:48,8 6,5 1
8 Adrian Schulz 93 01:47,2 5 1
9 Lena Schwaab 93 01:51,1 6 3
10 Ann-Kathrin Gute 93 01:59,5 8 1
11 Carolin Rösch 94 02:17,6 7,5 1
12 Anna-Lena Haberstroh 94 02:12,7 2,5 1
13 Frederik Welker 94 03:03,2 4 1
14 Paco Reich 93 03:12,4 5 1

 

Website durchsuchen: